Новости

5 лет – это много или мало? Однозначного ответа на этот вопрос нет. Если брать в расчёт какие-либо глобальные процессы, то 5 лет -  это капля в море. Но если смотреть на этот срок в разрезе жизни компании, которая 5 лет назад состояла из трех человек – то этот срок обретает совсем иной смысл, совсем иное значение.

Пятилетний юбилей ознаменовал новый цикл в жизни нашей компании. Теперь это слаженный коллектив, насчитывающий более 60 сотрудников, каждый из которых любит свою работу, делает ее хорошо и постоянно совершенствуется во всех плоскостях.

Торжество проходило в  заведении «Чайхона» на Тверской.    Это место можно охарактеризовать как крайне уютное и домашнее, именно в такой обстановке и должны проходить подобные мероприятия.

Программа вечера включала в себя конкурсы, выступления руководства, торжественное награждение лучших сотрудников по итогам года, и даже выступление иллюзионисток.

Хотелось бы отметить, что организация мероприятия была на высоте. Отличный подбор места, меню, программа – все заслуживало высших похвал.  И  встретить следующий, 10-летний юбилей  хочется встретить в таком же формате.
назад
в
раздел