Новости

Новый год всегда привносит в жизнь перемены, улучшения и что-то новое. Это могут быть изменения в личной жизни, карьерный рост, непредсказуемые повороты судьбы.… Для нашего коллектива  новый 2016 год  ознаменован качественными изменениями абсолютно  во всех аспектах жизни компании. В лучшую сторону измениться организационная структура, увеличится коллектив,  расширится база поставщиков.…  Все эти изменения качественно отобразятся на финансовых результатах – каждый по своему, они как частички огромного механизма помогут запустить машину правильной коллективной работы.
Этим изменениям было посвящено глобальное  совещание, которое прошло 28 февраля. В нем принимали участие сотрудники всех трех компаний нашей группы, на нем присутствовали все руководители и весь персонал.
В ходе совещания были озвучены планы на 2016 год, поставлены цели и обозначены механизмы их достижения. Все грядущие  изменения были озвучены крайне детально и доходчиво, на большом экране было представлено множество диаграмм и графиков, отображающих эти процессы.
Кроме того, в процессе собрания были вручены ценные подарки самым выдающимся сотрудникам, без которых компаниям пришлось бы крайне непросто в столь тяжелое в финансовом плане время. Эти сотрудники, как локомотивы, тянули за собой «паровозы» своих компаний, не давая им сбавить ход, помогали тем, кому это требовалось, и выкладывались на 110% из 100%, и в итоге, получили заслуженные награды.
  

назад
в
раздел