Новости

Обмен профессиональным опытом – крайне полезная практика в любом деле. Особенно это касается серьезных промышленных отраслей, и  строительства – в частности. Именно с целью приобретения   опыта сотрудниками нашей компании на прошлой неделе был организован выезд на один из объектов компании «Мортон». Объект этот представляет собой жилой комплекс, на территории которого  можно изучить все виды работ. Это и  многоэтажное жилое здание, находящиеся на стадии возведения верхних этажей, и муниципальный корпус, который на данный момент только обзаводится фундаментом, и даже небольшой магазин, который уже может похвастаться наличием кровли.

Таким образом, наши сотрудники в процессе общения с прорабами объекта смогли получить информацию практически по всем этапам строительства, а также по применяемым во время строительства материалам, фирменным «фишкам» опытных мастеров и даже по ведению инженерной документации.

Данный выезд сотрудники восприняли сугубо положительно, изъявив желание проводить подобные мероприятия на постоянной основе. И это действительно имеет смысл, т.к. строительство таит в себе столько профессиональных секретов, что за один «сеанс» не раскрыть и одного процента от них.

Ну и по традиции – небольшой фотоотчет со свершившегося выезда. Позитивные фотографии с позитивными людьми на фоне заката и строящегося микрорайона .
назад
в
раздел