Новости

Пескобетон – один из наиболее популярных строительных материалов, используемый при выполнении разнообразных процессов. Его применяют при формировании стяжки, выравнивании различных оснований, строительстве. Его эксплуатация действительно выгодна, но только при условии, что предварительно произведены соответствующие расчеты.

Сколько пескобетона в кубе

Практически каждый мастер на определенном этапе капитального ремонта, строительства сталкивается с проблемой подсчета количества пескобетона в кубе. Прежде чем приступать к расчетам, стоит уяснить, что на продажу пескобетон поступает в плотных бумажных мешках. При этом в мешках может быть различное количество килограмм: 15, 20, 30, 40, 50 и 100 кг. В некоторых случаях фасовка может быть и иной.

Несомненно, более выгодно приобретать данный материал в больших объемах, поскольку это дает возможность сократить предстоящие расходы. Но поступать так стоит лишь при условии, что предстоит выполнение действительно масштабного проекта. Для проведения небольших процессов, стоит выбирать менее громоздкие мешки со строительной смесью. Не забывайте, что у пескобетона есть определенный срок годности, по истечению которого его свойства начнут ухудшаться. Поэтому для длительного хранения такой материал приобретать не стоит.

Для того чтобы выяснить, какое количество пескобетона в одном кубе, необходимо изначально определить плотность материала. После несложных расчетов удается определить, что в одном метре кубическом около 750 кг сухой смеси.

Эта информация вам потребуется, когда вы будете вычислять требуемое количество мешков. К примеру, на 1 м3 потребуется около 38 мешков по 20 кг или же 15 мешков со стандартной фасовкой в 50 кг.

Данными показателями стоит руководствоваться, осуществляя составление сметы, закупку строительных материалов. Подобный подход позволит оптимизировать предстоящие затраты, а также приобрести требуемое количество пескобетона.

Сколько стоит пескобетон

Не менее важной считается информация, касающаяся стоимости пескобетона. Есть несколько факторов, которые в той, иной степени оказывают влияние на ценообразование:

Фасовка

На продажу пескобетон поступает в мешках, отличающихся объемом. В зависимости от того, какое количество килограмм входит в тару, устанавливается цена. При этом покупка большей по объему тары более выгодна, поскольку на нее устанавливается определенная скидка. Хотя при этом не стоит забывать, что пескобетон имеет ограниченный срок хранения. Поэтому закупать чрезмерно много сухой смеси не стоит, так как средства будут потрачены напрасно.

Компания-производитель

Организации, занимающиеся выпуском сухих смесей, пользуются различными технологиями, устройствами и компонентами. Исходя из расходов, следующих на изготовление, устанавливается цена с определенными надбавками. Иными словами, у различных компаний-производителей цены на пескобетон могут отличаться.

Определяясь с приемлемым производителем, клиентам стоит руководствоваться популярностью, востребованностью торговой марки. Дополнительно стоит изучать имеющиеся отклики, рекомендации поставщиков. Так, можно будет оптимизировать предстоящие расходы.

Наличие специальных добавок, примесей

Если в состав пескобетона вводятся определенные химические или же модифицирующие добавки, примеси, то это также может в определенной степени влиять на стоимость.

Для того чтобы не переплатить, но при этом приобрести действительно качественную сухую смесь, сотрудничать лучше с проверенными поставщиками. Обязательно нужно проверять наличие соответствующих разрешений, документации, которая подтверждает качественные показатели предлагаемого товара.

Где купить пескобетон дешево

В настоящее время поставками и продажей пескобетона занимаются многие компании. Но большинство строительных компаний, бригад и организаций отдает предпочтение сотрудничеству с нами. В этом вы можете убедиться лично, ознакомившись с откликами. Причин, объясняющих такой выбор, множество.

Так, мы активно сотрудничаем с компаниями-изготовителями, товар которых соответствует всем требуемым нормам, стандартам. Это подтверждено сертификатами качества, которые мы готовы продемонстрировать, как только от клиентов поступит такое требование. Кроме того, мы проводим дополнительное тестирование материалов, дабы исключить поставки некачественных смесей, веществ.

Длительное сотрудничество с компаниями-изготовителями позволило нам сформировать приемлемую для наших клиентов, нас ценовую политику. На сегодняшний день мы предлагаем стройматериалы по наиболее низкой цене. Это легко проверить, если провести небольшой анализ, ознакомиться с нашими прайс-листами. Помимо этого, для постоянных и оптовых клиентов у нас есть несколько интересных предложений. О деталях можно узнать, связавшись с нашими представителями.

Для того чтобы дешево приобрести пескобетон, вы можете воспользоваться стандартными электронными формами. В них обязательно нужно вводить собственные контактные данные, имена. Отправлять такую форму можно в наиболее комфортное для вас время. В кратчайшие сроки наши сотрудники обязательно с вами свяжутся, дабы обсудить детали.

Оформление заказа можно выполнить и по телефону. Такой вариант более приемлем в том случае, если вы еще не определились с количеством пескобетона, хотите уточнить его определенные характеристики, выяснить другую информацию. Наши сотрудники располагают всеми требуемыми данными, поэтому смогут легко проконсультировать вас по всем вопросам.

Благодаря тому, что наша компания располагает собственным автопарком, доставка может быть осуществлена в течение нескольких дней. При этом именно наши клиенты самостоятельно определяют приемлемый способ доставки, оплаты.
назад
в
раздел