Марки смесей для пола: смеси для полов кнауф

Одним из основных этапов ремонта является замена напольного покрытия. Но для того чтобы уложенный линолеум, паркет или же плитка были действительно привлекательными, функциональными, необходимо соответствующим образом подготовить основание. И для этого лучше всего воспользоваться качественными смесями для пола.

Марки смесей для пола

Численность поступающих на рынок торговых марок огромна. Именно поэтому неподготовленный человек может столкнуться с проблемой выбора. Для того чтобы у вас таких сложностей не было, вам стоит отдавать предпочтение тем маркам, которые ныне пользуются популярностью. Их качественные, эксплуатационные показатели находятся на высоком уровне. И это подтверждено огромным количеством отзывов.

  • Knauf

Среди поставляемых данной компанией смесей особо выделяются материалы, в которых именно гипс выступает в качестве связующего компонента. Они могут эксплуатироваться в различных условиях, выделяются повышенным уровнем прочности.

  • Ceresit

Смеси данной марки в основном предназначены для проведения черновых и стартовых работ. Они включают в себя компоненты, примеси, которые способствуют повышению прочности застывающего слоя, износоустойчивости.

Такие составы отлично подходят, если возникает потребность в срочном ремонте. Ведь они застывают достаточно быстро и к финишной отделке можно приступать, примерно, через 6 часов.

  • Горизонт

Под данной маркой на продажу поступают высококачественные тонкослойные смеси, которые идеально подходят для формирования финишного покрытия. Такими составами можно пользоваться в жилых, производственных строениях. Кстати, такие смеси отлично подходят для применения в системе «теплый пол».

  • Волма

Данная компания осуществляет изготовление и поставки материалов, отличающихся универсальностью. Ими можно пользоваться, как для стартовой, так и для финишной отделки. Они выделяются отличными эксплуатационными качествами.

  • Perfekta

Как правило, смеси данной марки применяются для финишной отделки основания или же нанесения декоративного покрытия. Они отличаются повышенным уровнем прочности.

  • Стройбриг

Смеси этой марки могут использоваться для различных работ. С их помощью можно производить подготовку основания, финишное выравнивание. Благодаря тому, что период застывания небольшой, ремонтные мероприятия будут занимать немного времени.

  • Основит

Отличительной чертой этой торговой марки можно считать отличные тепловые, звуковые изоляционные показатели.

Смесь для полов кнауф

Среди всех поступающих на продажу торговых марок смесей особо выделяются именно материалы кнауф. Обусловлено это теми преимуществами, которые получают покупатели:

  1. Основное достоинство смесей – это пластичность. Благодаря тому, что правильно подготовленный раствор обладает этим свойством, даже у новичков не возникает проблем с заливкой.

  2. Отличные тепло- и звукоизоляционные показатели. После использования смеси данной марки существенно сокращается количество тепловых потерь. Кроме того, с их помощью можно избавиться и от шума.

  3. Продолжительный срок эксплуатации. Если заливка пола выполнена в соответствии со всеми требованиями, то основание можно активно эксплуатировать в течение продолжительного периода. При этом на его показатели не будет влиять механическая нагрузка, температурные колебания, влага.

На нашем сайте вы можете ознакомиться с основными торговыми марками смесей, изучить их эксплуатационные и технические характеристики, а также подобрать достойный вариант.

назад
в
раздел